Dmitri Kulakov

Как поступить в ситуации с деньгами

Есть автомобиль, стоимостью примерно 350 тысяч рублей, из которых тысяч примерно 150 кредитных.. .
Хочу я купить автомобиль тысяч так за 600, тоже на вторичке.. .

Что сделать, как вы считаете?
Продать свой автомобиль щас, и всю сумму как то провернуть чтоб эти 150 тысяч отдать по кредиту и чтоб сколько-то осталось, ну или же продать машину и просто выплатить все кредиты? взять новый кредит и купить машину за 600 штук но тогда вся зп которая мизерная будет уходить на кредит и ниче не останется.. .
может есть какие то идеи что сделать с деньгами чтоб за 2-3 месяца 350 тысяч превратить в 500-600 ?
машину буду продавать точно, тут даже не обсуждается.
вопрос в том, что делать дальше?

Андрей Воробьев

Цена автомобиля не должна превышать вашу 6 месячную з\п, все остальное это роскошь! Машина будет ездить на Вас! Хотите приумножить капитал, вопрос решаемый, остается решить сумма оплаты услуг.