Жадоба Star

Из-за чего у человека может быть инсульт? ? И как его довести до этого состояния? Словами?

а если часто ему хамить, угрожать, орать, материть?

СЛЫШЬ СТАРЫЙ ДЕД СТАРПЁР!!!! ВАЛИ ОТСЮДА ОСЁЛ СТАРЫЙ!!!!

Роман Романов

можно говорить о повышенном риске инсульта, если:

1)Один или более из Ваших кровных родственников перенес инсульт или инфаркт миокарда;
2)У Вас диагностирована склонность к микротромбообразованию;
3)Вы страдаете артериальной гипертонией, стенокардией, дисциркуляторной энцефалопатией;
4)Вы больны сахарным диабетом;
5)Вы курите или злоупотребляете алкоголем;
6)У Вас нарушен липидный обмен, вес тела значительно больше нормы;
7)У Вас уже были или есть сейчас нарушения мозгового кровообращения: нейро-циркуляторная дистония, транзиторные ишемические атаки, гипертонический церебральный криз;
Итак:
•Высокое артериальное давление (гипертензия) является ведущей причиной инсульта;
•Если верхнее число (ваше систолическое артериальное давление) постоянно выше 140 или если нижнее число (ваше диастолическое артериальное давление) постоянно выше 90, проконсультируйтесь с вашим врачом;
•Курение удваивает риск инсульта;
• алкоголь может взаимодействовать с принимаемыми вами лекарствами, и он опасен в больших дозах.
•Снижение уровня холестерина (если он был повышен) снижает риск развития инсульта;
•Наличие диабета повышает риск развития инсульта, но контролируя состояние диабета, вы можете снизить риск развития инсульта.
•низкая физ. активность;
•проблемы с кровообращением

Андрей Захаров

...откуда такая кровожадность- как довести - как у тебя язык то повернулся такое спрашивать

Настена Сластена

чрезмерного употребления и прочего

Олег

из-за сильного эмоционального впечатления (словами, действиями) , вам что надо????

Ксюша Андреева

Если хотите довести мужчину до инсульта, заставляйте его каждый день выпивать литр водки и закусывать килограммом жареного мяса