Иван Иванович

что делать если элодея очень разрослась и закрывает всю поверхность аквариума?

у меня в аквариуме сильно разрослось это растение закрывает почти всю поверхность воды, я пробовала обрезать верхушки, тогда растение теряет свою красоту и выглядит ужасно подскажите что делать?

Elena Agapova

Тогда не верхушки обрезайте, а просто выдерните лишние побеги - целиком, из грунта

Ко
Константин

Я обрезаю верхушки и сажу в грунт, а нижнюю часть выбрасываю