Татьяна Давыдова

кк вы боретесь с депрессией, когд делать ничего не хочется настроения ноль?

Серёга Терехов

Заставляю себя заниматься тем, что мне нравится.

Оксана Абдулова

поехат к весолим друзям

Евгений

Французскую музыку слушаю и мечтаю о хорошей жизни.
Слушаю Кэти Райн.
Помогает 100%.

Владимир Шабаров

Смотрю какой нибудь из любимых сериалов или интересный фильм, ем вкусняшки, если вобще ничего не хочется, то спать ложусь:))

Александр

никак
некогда мне в депрессии играть

Пащенко Наталия

не надо насиловать (заставлять что-либо делать) себя - и так плохо.. . это пройдет - все проходит
удачи!

Rashid

Физическим трудом через силу - помогает!

Санек Гедин

К счастью депрессия у меня бывает довольно редко, но мне помогает онлайн психотерапия так можно пообщаться с хорошими специалистами которые помогут разобраться в проблеме.