Софья Буланова

давление 100 на 56 это плохо? сильно? Что делать? Мне 21 год, вес 57

еще ноги ослабли ужасно

и это 2й день. сплю по 13 часоы

обычно 120 на 70 у меня

Денис Петров

хм.. низковато.. кофе.. или шоколад ..

Иван

хм... ну да, это ни есть хорошо... обратитесь к врачу лучше... здоровья вам..

Ирина Степанова

Практически норма. Нижняя граница нормы АД у женщин 100/60. Поэтому ничего страшного. Причина недомогания в другом.

На
Надежда

5 чашек крепкого чая +в каждую по 2 куска сахара. Это для срочного повышения давления, а потом к врачу.

Олеся Мыльникова

при пониженном нормально, а раз плохое самочувствие для вас низкое.. чаю выпей крепкого с сахаром, пообедай..