Андрей Ткачев

Как вшить брус уже в готовый дом из бруса, получается пристройка со стороны улицы?

Настя

способов можно и своих придумать .. фантазируйте.
от 2х направляющих по стене, до.. . прикручивания каждого бруса крепёжными пластинами. =0)

ОК
Оксана Коскова

Надо делать привязку (крепление) к самому дому. МИХАЛЫЧ прав! Крепёжные пластины.

Соединять шпонкой.

) Удачи

Анастасия Бармина

в сруб не вшивают-будет разница в усадке. можно сделать паз и сделать в забирку

Aliona Plescan

на анкерных болтах-кронштейн, а на него брус!