Айдай

ВАЗ 2109 инжектор, при включении вентилятора сильно плавают обороты, троит, иногда глохнет. где искать?

Ирина Чижова

датчики инжектора не мочил? скорее всего в них проблема.

С. Т.

проблем много, в первую очередь скинь минус АКБ при заведенной машине включи дальний и газани, если потухла значит гена, не исключено что и РХХ, проверь напряжение в борт сети

Даха

Не вздумай снимать клему АКБ на заведённой инжекторной машине. Мозги могут накрытся, а они стОят хороших денег.

Ро
Роман

Проверь напряжение борт сети тоесть зарядки если менше 12в то смотри генератор или как вариант реле зрядки

Ми
Михаил

Не хватает напряжения.