Ggggggg

Есть 2 куриные грудки на кости. Как их быстро и вкусно запечь?

Ел
Елдос

Ммм... значит можно извалять в куче специй, потом в панировке и в духовку на 40мин под 200^0

Руслан Измайлов

Я бы мясо от кости отделила. Из костей (с мясом на них) сварила отличный бульон, добавив морковку, лук. Соль и перец. Очень вкусно-корень сельдерея. Кости выбросить. В бульон добавить картошку и любые овощи. Макароны. .Мясо, оставшееся от костей, можно использовать в салат. В любой. С картошкой-по типу оливье. С помидорами и огурцами. А сами грудки нарезать, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком, намазать горчицей, медом и давленым чесноком (можно и не изощраться-просто посолить) , карри. Сложить в латку, смазанную растительным маслом. Добавить нарезанную картошку, кольца лука. Сбрызнуть растительным маслом (или окропить майонезом) . Запечь в духовке. Следите, чтобы не сгорело. 3 в одном

Olga Hlinovskaya

Ничего не надо отбивать.... солью. перцем. чесночком, любимыми специями. карри, например,. (если любите) обмазываете, заворачиваете в фольгу и мин на 30 ставите в духовку...))

Hellen Petrovskaya

можно запечь в рукаве, будет очень вкусно)

Ро
Роман

Засунь в микро волновому на авто приготовления

Татьяна Кобелева

Я засыпала солью, и специями. На полчаса. Потом - в духовку. Можно в фольгу - быстрее будет. В духовке на 200 гр. тоже полчаса.

Ольга Пасечная

Отбиваете молоточком, солите, перчите, заранее приготовте какой-нибудь соус, который вы любите, можно с майонезом или сметаной со специями, резогреваете сковородку, туда немного масла и обжариваете грудки с каждой из сторон по2-3 минуты, затем заливаете соусом и томите еще 5 минут, главное не передержать, грудки готовятся очень быстро

Кравченко

Помыть, обсушить, посыпать специями. Быстрее всего-микроволновка. Режимы микроволн и на высокой решетке комби: гриль+микроволны.

Татьяна Иванова

со спецыями в рукаве можно еще и с картофелем