Олег Манжиков

Кто пользовался косметикой для волос Loreal professionnelиз серии absolut repair? Стоит ли покупать?

Волосы у меня часто путаютя, склонны к сухости, особенно обесцвеченные и покрашенные концы.

путаются*

Огнёва Женя

я к лореаль с недавнего момента, отношусь ужасно негативно. В продуктах ОЧЕНЬ много химии, (на волосах положительно явно не скажется) к тому же свою продукцию они тестируют на животных)

Виталий Абрамов

я покупала ...ничего хорошего и ничего плохого не произошло. выкинутые деньги

зато (извините живу в германии не знаю как написать правильное название)
купила Pantene Pro-V маску для крашеных волос, темно -красного цвета флакончик

результат понравился. волосы не путаются, хорошо расчесываются

добавляю к этой маске по паре капель витаминов в капсулах A E и B