Татьяна Мартынова

Демократия... глумление.. группа молодых отморозков в бане сообща обосали у слепого мачалку.. что ЭТО?!

Шок... на замечание дедушки.. 2 подонков обосали и его.... последствия нынешней политики ВСЁДОЗВОЛЕННОСТИ..

Денис Ильин

Они не просто отморозки, они ДЕБИЛЫ. И совершенно не думают о том, что они сами тоже состарятся. На них в старости найдутся такие же отморозки.

Жм
Жменька

Нет, это следствие наличия молодых отморозков в обществе как таковых. Эти уроды во все времена были и при любом правительстве.
Бороться с ними проблематично.. . ибо, скорее всего, оные отморозки имеют связи в верхах и, случишь полноценная стычка, виноватым объявят вас.

Как вариант можно вспомнить народные методы. То есть втихую да поодиночке и что б пикнуть никто не успел. Но это черезчур жестоко по нынешним временам, неоправдано и слишком велик риск попасться.

Впрочем, как только оные отморозки чрезмерно начинают наглеть, кто-нибудь непременно о старых методах вспоминает и их использует (ну или по-простому, без конспирации) . Так что жаловаться тут бесполезно.

Тут либо действовать надо. Либо терпеть. Иного не давно.

**
***ян@чка ***

а в бане никого больше не было да...? все млеют перед такими ублюдками, за свою шкуру трясутся, вместо того чтоб бошки отрывать

Алексей Ш

Ура, в РФ демократия и вседозволенность!
А клевещут что Россия полицейское государство, где отморозкам можно все, а гражданам ничего.