Семён

Что делать инвалиду, если от него все отвернулись.

Александр Кирюхин

Жить существовать, как угодно, инвалиды тоже приспосабливаются ко всем трудностям в жизни.

Ксёна Кошка

Добиться успеха назло остальным

Дима Маркелов

Трудный вопрос! От меня не все отвернулись! Помогают родственники, друзья, соседи .

Светлана

жить что еще делать отвернулись и отвернулись а он от них не отвернулся жизнь все развернет и поставит на свои места

Alexalex

Все отворачиваются не только от инвалидов!

Эдуард Волков

может он САМ виноват в том, что от него отвернулись.. .
пусть копнет глубже и разберется в СЕБЕ

Виктор Акиньшин

Найти настоящих друзей, которые не отвернутся!!!

Елена Ромашкова

Оставшись на едине с самим собой у него появилась отличная возможность разобраться в причине происшедшего и сделать правильные выводы, чтобы такого не допустить в будущем. Ну и начинать жить дальше! Во преки всему и всем!