Сергей Романов

Можно ли при бронировании отеля указывать ФИО на английском?

Забронировал отель в Казани через Booking.com. Фамилия и имя автоматически были указаны на английском языке. Не будет ли у меня проблем из-за этого при заезде в отель?

Ирина Аралова

Главное номер брони, распечатайте и езжайте спокойно, только не опаздывайте с заездом. Назад деньги не вернут.