Роман Поздняков

Что лучше быть проституткой или барыгой у азербайджанцев торговать абрикосами..фруктами и овощами?

Евгений Неделько

в данном случае лучше быть продавцом

Михаил Ишин

Если мозгов нет - тогда только так. Другого не дано.

Дархан

Зависит от того как выглядишь и как к этому относишься.. . И та и другая профессии востребованы и популярны)

Марианна Смирнова

Лучше сходить в Центр занятости населения.

Ал
Александр

огласите весь список пожалуйста

Денис Буланцев

Моральной разницы в этом нет! Что проституция. что продавщица у азеров, еб.. ть будут одинаково!

L@dy Uncert@inty

Думаю, на этом не нужно останавливаться. Попробуйте искать другую работу.

Дмитрий Иовенко

разве это не одно и то же??

Ольга Латушкина

ахахах девочка совсем чОкнулась, а ты себя в других профессиях на пробовала представить? ? что ты прямо с плинтуса то начинаешь свою карьеру)))