Гайшута Сабитова

Очень хочется купить красивые и модные часы. Я не в курсе таких новинок – подсказывайте!

Den Koptsov

Не, по таким вопросам только к Кириллу, он у нас спец по часам, раз такие крутые носит ...

Иришка Войнова

Ну смотря какие вы хотите, мне нравятся из этого магазина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По моделям тоже смотрите сами, лично мне нравятся Zerone. У меня такие:

Юл
Юлия

enter.ru в разделе часы много моделей с длинным ремешком который вокруг руки обматывается. оч красивые.

Александр Немчинов

Красивые.. это хорошо, но классические ещё лучше. Например, 'кассио'-япония, или швецарские, они определяют Ваш статус. Я недавно купил швецар. часы ф. 'раtеk filiрр', самозаводящие.. и не жалею.

Виктория Опря

Daniel Wellington классные часы,

http://danielwellington.ru/

Сергей Машковский

Донна Каран Нью-Йорк