Сашка Щербакова

стоит ли мне всерьез воспринимать человека о котором думаю?Какие у него намерения?Дарья 12.06.91

Vlad Shklyarenko

а у меня вышло что-то типа поддержки, желания поучить и пожурить. Короче не то чтобы злые, но личный интерес присутствует тоже. Или самовыражение и потешить своё достоинство, или реально меркантильное. Зависит уже от ваших отношений и связи с ним)