Айчурек Калматова

Подскажите, какие есть плюсы и минусы в горчичной маске для волос!?

Есть вероятность что выпадут волосы? Сильно ли сушит волосы? Ко всем типам волос подходит?

Анастасия

у меня ничего не пересушилось и не выпало (делаю с маслом касторовым)

выпадают волосы меньше, но это скорее всего из-за желатиновой маски, делаю раз в неделю

очень жжет в первый раз, потом терпимо

а вообще, никакого эффекта от нее не вижу

разве что объем

Та
Татьяна

хаха, пробовала) вонять будут дня 2 и на коже головы может случиться раздражение (если у вас чувствительная кожа) а так вроде ничего не произошло) бесполезная маска