Андрей Борзов

болят мезинцы на ногах и сильно косточки вылезли, это всё от туфель что делать скажите пожалуйста

Den

Теперь сланцы! И все пройдёт!

Владимир Карагез

Для начала необходимо сменить обувь на более удобную. Затем надо обратиться к врачу (возможно у вас начинается артрит)

Евгений

Обувь сменить и наночь делать теплые ванночки с ромашкой. а потом жирным кремом намазать и массажировать хорошенько и со временем они рассосутся. еще лучше купить гидромассажную ванночку.