Ванек Окт

как вылечить куст сливы от муравьев

Игорь Мазурин

От муравьёв прекрасно помогает карандаш МАШЕНЬКА. Можете им порисовать на коре, а можете развести водой и побрызгать. Очень эффективно

Ал
Алексей

Муравейников много и вывести их тяжело да и надо ли. Химию использовать не хочется. Мы делаем так, в бутылку наливаем подслащенную водуи ложим под дерево. Мыравьи забывают о тле, мчаться туда гурьбой а вылести не могут.

Елена Котрухова

Опрысните "Децисом"-исчезнет тля, а за ней и муравьи.

Катюшка

Чтобы удалить муравьёв, нужно не лечить куст, а найти и уничтожить муравейник.

Инна Зудина

Побрызгайте ваше деревце от тли, не будет на нём тли и муравьи оставят его в покое. И и посыпьте вокруг дерева Фенаксином от муравьёв или же сейчас появилось новое средство Федорино счастье.