Марианна Бурыкина

Помогите Пожалуйста (Gta San andreas)

Играю по сампу или mta, сворачивается постоянно на рабочий стол, а потом игра виснет! Приходится перезаходить! Игру переустанавливал моды автоматические (удалил их тоже) В чем может дело? может где то моды остались?

В обычной Гта нету такого только в самп и мта

Sheldon....По любому слушай! Если бы было слабое, то и обычная бы не пошла! Короче если не знаешь не говори.

Хамза Бабаджанов

чувак почисть реестр и поищи фалы от сампа где то они же всётаки остались

Viktor Eremkin

Железо слабое у тебя!