Дмитрий Головкин

помогите пожалуйста с gta san andreas

запускаю игру а тут такая ошибка много раз выскакивает и потом нечего

"Поздравляю.... у тебя нету утилитолы дюрекст.... который совместим со многими приложениями.... установи дюрекст и воля.... " пробовал уже не чего не изменилось

Qahramon Turaqulov

ну и чего ты хочешь?

Елена Арсеньева Арсеньева

переустанови игру и дирекс

Ек
Екатерина

эмм. . переустанови программу

Елена Сивохина

Поздравляю.... у тебя нету утилитолы дюрекст.... который совместим со многими приложениями.... установи дюрекст и воля....