Руслан Янгибаев

Как можно поступить в такой ситуации?

Здравствуйте! У меня 11 августа заканчивается Шенгенская Виза (многократная) , 27 ноября - загранпаспорт. В конце августа - начале сентября мне бы хотелось слетать в Болгарию. Как рационально поступить в данной ситуации? Могу ли я заказать Однократную Визу в Болгарию по этому паспорту?

Сергей Пынзару

Конечно можете, до окончания срока действия паспорта должно быть 2 месяца, на день обратного вылета. Вполне успеваете. Как вариант сделайте новый шенген (мульти) потом его можно будет перенести в новый паспорт.

Юлия Мигунова

Для посещения Болгарии достаточно действующей Шенгенской визы.

Оксана Егорычева

поменять паспорт и сделать новый мультишенген- гемора точно не будет