Анютка Александрова

Уменьшатся ли взносы ФОМС при заключении договора ДМС?

Нашел, что не нужно платить и взносы на страхование от несчастны случаев на производстве и профессиональных заболеваний, при условии, что договор заключен не менее чем на год.

Алексей Звирюк

Если договор заключался на срок не менее года, на страховые премии по ДМС не нужно начислять страховые взносы в ПФР, ФСС РФ, ФФОМС и ТФОМС, а базу по налогу на прибыль можно уменьшить .
НА СТРАХОВЫЕ ПРЕМИИ!! !