Наталья П

9.4 сахар в кролви это много?

Иван

Много. В зависимости от условий, о которых вы не упоминаете, это может быть как сахарным диабетом, так и нарушением толерантности к глюкозе. Нормой считается показатель до 6,2 мМоль/л.

Ольга Юрова

да, причем прилично

Виталий Абраменко

Это уже диабет.

Ив
Иван

Если натощак, то однозначно диабет. бегом к терапевту.

Роман

Выше нормы -консультация эндокринолога

Екатерина Зайцева

Бегом к эндокринологу. Норма - до 4,8

Лейла Маммедова

много, превышает норму почти в 2 раза, нужно обратиться к эндокринологу, в качестве фитотерапии прочитайте подробнее, но все должно быть под контролем врача

Diana Sidali

анализ на глюкозу делали где, если глюкометром дома то может врать, если в поликлинике перездайте натощак норма 3.5-5.5