Oscar Zhumaniyazov

Развал образования в России это намеренная акция? Или "хотели как лучше, а получилось как всегда? "

Руслан "

Какие учителя приходят после окончания Вузов, такое и образование. Часто эти "учителя" безграмотнее учеников.

Арзу

Финны переняли советскую систему образования и дела у них идут прекрасно. А в России порхатики внедрили американскую систему и сели в лужу жопой.

Ксения

Направленная и оплаченная акция развала России масонами.

Людмила Макеева

Конечно намеренная.

Ольга Васина

это намеренная акция путинской власти ему нужно безмозглое быдло которое будет работать на его трубе пока он их всех гастерами не заменит.

Анна Пучинова

Хотели сделать вид, что работают, а получилось так, будто делали вид, что вредили.

Сергей Тихонов

думаю это просто результат череды откатов и распилов, разваливать образование намеренно никто не хотел, само собой. . ну и как лучше сделать никто не хотел тоже. все просто хатели навариться и образовательная система оказалась золотым дном.

Ал
Алексей

И как тут сейчас разобрать?. . Скорее всего было по - немногу.

Жанна Свирская

мне кажется выпендрится хотели, типа прогресс. Хотя мне кажется не только ЕГЭ виновато. Учителя тоже не горят желанием учить, как раньше, нет заинтересованности.

Кирилл Андреев

Хотели как лучше? но реально не умеют работать!
Вы читали Садовничего "Образование которое мы можем потерять"!

В значительной мере мы его потеряли!

Машенька Воронюк

Не скажу чего там хотели, но "получилось как всегда".

Sims Noname

Не нужно казаться наивной.
Во всём, что причиняется во вред России, как государству, а русским - как нации, ищите корень сионизма.
И ВЫ ЕГО НАЙДЁТЕ, в 100 % из 100
И это не потому, что я антисемит, это реалии жизни.
Планетарный сатанизм сейчас пока "правит бал".