Маша Лапочка

может ли спортивное питание оказывать влияние на "не стабильную" печень?

может ли спортивное питание оказывать влияние на не стабильную печень? в чем может выражаться пагубное влияние? или такого влияния не будет?

Руслан Ламан

Разрушают печень-Аццки страшно Анаболики. Спорт пит поменьше.
Лично я за 3 года занятий из них 7 месяцев тренинга соштангой добился норм результатов--Даже без витаминов ибо Аллергик!

Ал
Алмаз

всё в меру делай нечего не будет))

Misha Martirosov

Передозировка витаминов может вызывать аллергию. Но не думаю, что повреждается печень..

Ка
Катя

Если не знать меры, то и от кофе можно оказаться на больничной койке

Дима Попов

когда новенький преходит в зал в банкой протеина, его организм ещё не способен усваевать такое большое количество белка (обычный человек больше 30грамов не усвоет) Вобщем вот ходит он занимается, пьёт прот и вобщем-то результат есть НО ровно такойже какой и был бы без протеина так как белка в его организме ещё достаточно из еды. И когда он всё жрёт и жрёт почки наченают болеть от такого бешиного количества белка и потом прийдёться их лечить.
Дабы избежать такого я всегда советую первые года 2 до 95-100кг (болие мение сухой массы, ну такой чтобы было видно не отчётливо но пресс) не трогать спортивное питание вообще.. . И заниматься наченать с самого начала с тренером. Жилательно по пауэрлифтнгу а не бодибилдингу так как в первое время как раз 1-2 года нужно давать большой акцент на тяж базу.

Ольга Маренкова

если все в меру то скорей всего нет! но лучше вылечить сперва печень!