Александр Гурин

Здравствуйте. Я временно зарегистрировала 3 граждан из Молдавии. Что я должна делать дальше в ФМС

Artem

Даже и не знаю, что Вам могут впаять: мошенничество, незаконное обогащение, предоставление ложных сведений, неуплату налогов или еще что накопают.. .
Если бы Вы были законопослушной, то не стали бы так обманывать государство.

Ол
Ольга

"На моей территории они не проживают"
Круто! "Законопослушная" Вы наша!
А платить, конечно, будете - коммуналку - ее Вам будут начислять автоматически.
В ФМС дальше делать нечего - все уже сделано - главное, чтобы там не узнали, что эти ИГ у Вас фактически не проживают...

Лю
Людмила

Налоговая может потрепать нервы-типа сдаете квартиру (дом) . 13 % от сдачи-государству.

Любовь

если вы законопослушный гражданин, то это значит что эти граждане фактически проживают у вас в квартире
ждите письма из налоговой с требованием заплатить налоги на доходы от сдачи квартиры в наем

Дм
Дмитрий

Если вы уже их зарегистрировали в ФМС то больше ничего делать не надо.