Ланочка Честная

Что значит "открытый некротический канал"?

Я не себя имею ввиду.

Zoros Go

Это значит, что есть канал связи у живого с умершим, то есть канал утечки жизненной энергии от живого к ушедшему в мир иной, что опасно для жизни живущего.

Вадим Терещенко

Это канал через который происходит "утечка жизненной энергии". Обычно бывает если между живым и уже покойным остаются, например, эмоциональные связи. Либо его открывают насильно с определенной целью.

Орхан Нурлы

это значит, что отток жизненной энергии в мир мертвых, а причин этому может быть много.

Вера

А кто вам сказал, что он открыт у вас, это не факт