Ирина ****

Почему Вы такие грубые и злые и вредные ?

Инна Устюжанина

да что Вы, батенька! Мы - наимилейшие создания! и не спорить! не сметь спорить! только попробуй, блин, поспорить!..

Виктория Иванова

Танцору помешали яйца
Больному - громкий разговор
Злой контролёр покою зайца
И бедным лохам - подлый вор .

Денис Иванов

Это почему я такая была.... потому что у меня короооооооооооовы не было... ) - а сейчас я мягкая и добрая и нивредная)

Анар Аскеров

Мы лишь зеркала, в которых отражается
твоя суть

Александр Семенчуков

А вы такие недалеки?

Гена Туманов

Отнюдь) мы хорошие белые и пушистые)))

Петр Петров

на себя посмотри-первый завёлся!

Ви
Виктория

Это не мы такие. это жизнь такая!

Владимир Удовик

Жизнь такая ((((

Pa
Pavel

Все -разные.. .
Но люди, на самом деле, по природе своей все же хорошие и добрые.
Злые и грубые проявления - это ошибки, которые потом осознаются и исправляются.. .

З, Ы. : уверена, что все люди желают в жизни только любви

Людмила Порубова

это не мы такие, это субъективность твоего восприятия))

Кристина

Показывать свой шрамы это считается ты проиграл-Раньше шрамы украшали а теперь в моде цинизм.