Юлия Дунаева

А почему это веганы такие злые, злые и грубые? Неужели отсутствие мяса в их рационе ТАК действует на их психику-уу!; -)))

Soval Lngro

нехватка витаминов сказывается)
тоже заметила - часто здесь выступают и скандируют

Айгуль Куангалиева

я не ем никого и поэтому наслаждаюсь и улыбаюсь ))))

Ан
Анна

Я не ем мяса и я не злой.
Может потому, что я не хочу.
А они хотят.

Елена Лагуткина

Я, конечно, не так давно не ем мясо, полтора месяца - это не срок, но всегда была доброй. А сейчас я вообще всех люблю)) ) Ни сколечко не злая: -)

Ан
Анюта

Мясо гасит агрессию и мясоеды не потому добрые, что они в душе добрые, а потому, что наелись мяса и погасили свою внутреннюю агрессию. Победить в себе зверя не насыщаясь мясом не каждый может, не у каждого хватает силы духа.

Сергей Катанцев-Черкесский

я вегетарианка и и жизнь без мяса не как не действует на мою психику, но я злюсь когда мясоеды говорят мне, что жить без мясо нельзя, что я заболею, и т. д.

Наталья

Я вегетарианец но не навязываю это никому

Tatyana Yugay

Где ты их встретила?)

Александр Куприн

железа в организме не хватает

Ир
Ира

А мне пофиг... хочу мяса-ем, хочу травы - жую.... организм сам решает,
Что ему нужнее: -)

Любовь

По-вашему, все, кто беснуется на тех же ответах - веганы, а их наоборот из общей массы здешних агрессоров не больше 1%. Делайте выводы.
К тому же, вы обращаете внимание на тех 2-3, которых знаете, а многие другие, которые у каждого столба об этом не кричат, оказываются незамеченными.