Алексей

У меня после футбола болит спина, точнее поясница больно наклоняться...

Еще знаете пытаюсь пресс после трени качать, так мне больно сгибаться, вот хожу на лечение уже второй день, как думаете скоро пройдет, у вас такое было?

Роман Яковлев

Советую купить в аптеке нанопласт – он хорошо от боли в пояснице помогает. От пластыря нет никаких побочек - не то, что от уколов. Наклеивать его можно на 12 часов, пока длится лечебное действие пластыря.

Юл
Юлия

Лишний вес 100%