Inna Prusova

Хочу обнимать лучшего друга и чтобы он не встречался с девушками. (внутри).

С девушками я сам встречаться не хочу, потому что они капризные и много требуют. есть друг, с которым провожу время, но не устраивает что я не могу его чисто по человечески обнять... не хватает душевного тепла чтоли от него.. но я не хочу его обнимать как пацаны обнимаются, чисто символично. А как мать, как родных людей обнимают... например от переизбытка благодарности и прочее бывает порой. так обниматься. и не хочу чтобы он встречался и страдал из-за девок. Для его же пользы, потому что девушки историчные с ними только хуже, однако я готов к тому чтобы он просто спал с ними, если ему захочется секса... но я не к тому. с ним меня устраивает дружба, кроме того что мы не обнимаемся.... я не гей, с ориентацией все нормально. но мне нужны эти объятия, может я слишком сердобольный... или чувствительный... но меня не греют слова "я тебя ценю, братан" так можно сказать и бомжу незнакомому.... тогда уж пусть говорит что мы многое пережили и поэтому ценит меня.. короче надеюсь проблема ясна. если я скажу что хочу его обнимать порой, он не так поймет. подскажите что делать! только не советуйте заводить девушек я их не могу выносить. и я не гей!!!!

Наташа Жирук

Почти как начало яойной истории) .
Думаю это нормально, девушки например часто нежничают между собой и т. д. Хотя для мужчины такое поведение как бы не катит. Наверное лучше не нежничать, скорее всего не так поймёт.
Если вправду друг ему, то не вмешивайся в его личную жизнь. Ему виднее как лучше. Можно советовать, но не более.
Не надо их никуда выносить, просто нужно избавиться от предрассудков и обобщения. Ведь есть разные люди.

Ахад Ибрагимов

Вроде все правильно. Хрен знает что делать)

Марина Андреева

Атас! А дети твоему другу тоже не нужны? Потому что ты так решил? Ну не может даже самый лучший. друг эту жизнь жить с тобой. По любому нужна семья. Нельзя болтаться всю жизнь только вместе. Идиотство это, и банальная непонятная ревность.

Сергей Колотилов

Как можно совместить две твои фразы "Я не выношу девушек" и "Я не гей"?
Может быть у тебя проблемы с девушками и по этому тебе не хватает тепла и ты его хочешь получить от друга?) Но если ты предложишь своему другу "обниматься" он вряд ли это поймёт... .
Просто ты должен для себя понять, кто тебе больше нравятся твои друзья или девушки! !
И если, как ты говоришь "Я не гей",то нужно искать девушку!!! !
И не нужно думать так о девушках!!!! Ты что знаешь всех девушек в мире, что так о них говоришь!!