Ал
Алексей

Можно ли как-нибудь поменять трансформаторы в блоке питания компьютера во время его работы?

О-Ля-Ля

Конечно нет. Я бы вообще не советовал туда соваться во время его работы, там как бэ и убить может при не очень удачном стечении обстоятельств.
А в чем такая необходимость да еще и во время работы? Если вы "апгрейд" БП надумали, то проще сразу выкиньте и идите за новым, так безопастнее будет.

Елена Санатуллина

мда парень ты все усложняешь работу) в домашнем компе никак и никогда и даже не пробуй.

Виктор Филин

Теоретически, сложно, но можно. А смысл?

И*
Иринка ***

Ёбом токнет.

Юра

можно но будешь похож на новогоднюю гирлянду

Женя Сухов

ты сам когда нибудь видел трансформатор и какой он, он же припаян к плате

Светька Матвеева

Легко! Но сначала потренируйся менять колеса у троллейбуса на ходу!

Ан
Аня

Если на спор, то можно. Правда, придётся на время подключить параллельно другой БП, а данный отключить и выполнить замену. Иначе - невозможно.

P.S. Никогда не приходилось наблюдать за бортинженером, который во время задержки посадки открывает люк в проходе самолёта, ныряет туда и что-то там делает, чтобы обеспечить посадку? И всё это время в салоне мёртвая тишина: какого хрена он туда нырнул и что будет через 10 минут )))