Евгений Макаревич

Какие документы нужны для перехода права собственности на дачу?

Есть участок 9 соток. На нем половина дома 56\100. Половину дома, выделил в натуре, то есть она перестала быть общей долевой, но св-во на дом не обновлял.
Подскажите пожалуйста. Какие документы необходимо собрать, что бы зарегистрировать договор купли-продажи?

Елена

Для получения максимально полных ответов на все вопросы посетите веб-сайт Росреестра (портал госуслуг) .
Лучше, чем этот сайт, Вам никто не ответит.

Александр

Можете имеющиеся документы показать юристу в Госрегистрации. Это бесплатно.