Ольга Пасечная

как быть с регистрацией

я гражданка Узбекистана работала официально через фирму в течение года, мне годовую регистрацию делали через фирму где я работала, я 10 июня сдала документы на получение Разрешение Временного Проживания мне поставили печать в УФМС на продление миграционки до получения РВП, я неделю назад уволилась с работы по состоянию здоровья-беременность 8 месяц, мне с фирмы не продливают миграционку говорят что я теперь не их работник, а последняя регистрация идет с этой фирмы, как мне быть куда обратиться 20 июня у меня кончается годовая регистрация.

Ольга Иванова

ст. 99 ГПК. Со стороны, недобросовестно заявившей неосновательный иск или спор относительно иска либо систематически противодействовавшей правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела, суд может взыскать в пользу другой стороны компенсацию за фактическую потерю времени. Размер компенсации определяется судом в разумных пределах и с учетом конкретных обстоятельств.