Максим Кирюшин

всем доброго времени. Вопрос по шрифтам в Висте

В общем, решил добавить шрифтов (напр, на Вин 7 так делал - проблем не было) в папку со шрифтами C:\Windows\Fonts. Шрифты вроде добавились, только вдруг обнаружилось, что, напр, в интернет страницах отображаются части текста разными шрифтами, в частности, латиница. Такое ощущение, что произошла какая-то подмена системных шрифтов. Что могло быть причиной этого и как лучше поступить (мож, у кого были подобные проблемы) .
Спасибо.

Ваня

попробуйте их сбросить
примерно так: Пуск | Выполнить | cmd | sfc /scannow
если есть повреждения шрифтов, то после сканирования они восстановятся к первоначальному состоянию.