Сергей Кабыко

помогите подобрать роутер!

помогите!!! ничего в них не понимаю!
нужен вай фай роутер, что бы от одного интернет кабеля был вай фай, что бы можно было заходить в интернет с телефонов, планшетов, ноутбуков по WI-FI
чтобы можно было на даче вставить 3G модем и тоже был интернет (там нет кабеля)
соответственно и стоит недорого
скажите, такой подойдет http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079922/ ?будет ли хорошо работать? можно ли будет сидеть в интернете по вай фаю, передвигаясь по квартире? и на какое расстояние можно отходить?

он будет работать с 3G модемом?

Альберт Туляков

Какой у вас Интернет Кристи?

Ек
Екатерина

ооооо, а у меня такой дома стоит, прекрасный роутер, правда я его не сама настраивала, а знакомый (айтишник, именно он мне его и купил) потому что я сама ничего не понимаю
но в тех. поддержке вам смогут помочь
никаких нареканий нет, сеть отличная, не глючит)
Смело берите! )
провайдер у меня- билайн