Галина Фокина

Можно ли в таком объеме пить таблетки?

Всю жизнь ненавидела таблетки. Практически не принимаю их вообще. Не было надобности, а кашель лечила молоком и медом.
А тут недавно врач назначил 100500 видов таблеток, и каждую по 2-3 раза в день.
Организм не охренеет от такого наплыва таблеток?

Анна Хлебородова

смотря что за таблетки, вообще врачу то виднее)

Анна Потапова

ну 100500 видов это ерунда.... не пей а ешь их..

Евгения Асеева

Смотря что и от чего назначили

Ru
Ruslan

Раз назначили таблетки - значит. нужно принимать. Может, там витамины и не обязательно что-то страшное.
Организм не охренеет - он охренеет без лечения и последствий нелеченных заболеваний.

Ма
Мария

Печёнка охреневать будет а так всё норм