Илхомжан Абдукахаров

почему мы должны у попов на всё(вплодь до переспать с женой (мужем)) -брать благословление??

Се
Сергей

Священник не имеет права регулировать супружеские отношения.

Алик

Потому что Церковь - это Институт Общества, которому свойственны все общественные издержки.

Наталья Дмитриева

Не хочешь - не бери.. . Кто насилует?

Денис Зайцев

Если знать Библию, то сексуальная близость дана только семейным парам для укрепления брака, как подарок и для потомства. Об этом не нужно ни у кого спрашивать.
Нужно знать всего 10 заповедей и не нужно никуда бегать, чтобы спрашивать всякие глупости, да вам и не надо, лишь бы выставить священнослужителей глупцами и пустословами.

Елена Князева

А Вы не берите и не будете должны. Вы не заметили, одну особенность? Мы всегда просим у Бога прощения и ни когда не спрашиваем разрешения . Попробуйте спрашивать у Бога разрешения и не будете должны попу ни чего.