Василий Матуль

Вывод на телевизор видео по запросу через Wifi

Подскажите модель телевизора от 47 дюймов, который будет включать видео переданное по Wifi

На
Наталка

Да-а, как все запущено. Что значит "видео по запросу"? Видео он-лайн с интернета? Нужен любой смарт со встроенным вай фаем (Самсунг, Лыжа, Панасоник) . Файлы, записанные на компе? Тогда нужен встроенный медиа плеер (те же марки) . Но учтите, HD видео будет спотыкаться, а 3Д, вообще, повиснет. Что бы там не писали о скорости передачи данных, пока реальность такова. Я много агрегатов перепробовал, потом плюнул и протянул сетку по кабелю. У Самсунга есть еще функция прямой передачи видео на ТВ с телефона или планшета. Вроде бы, тоже есть и у Сони, но сам не видел. Да, еще, по сети некоторые MKV читать не хотят, нужно будет установить на компе "Домашний медиа сервер. В инете бесплатно.