Наська Ловчикова

Должно ли быть в жизни единственное направление или нужно создавать разные цели?

Выбрать ли одно направления развития (например преподавание физики) с небольшими дополнениями в необходимых сферах или же развиваться одновременно в нескольких важных направлениях?

Алия

Теоретически намного практичнее будет выбрать несколько и расставить приоритеты. Жизнь причудлива и кто знает - вдруг придётся от чего-то отказываться?

Александр Щербаков

Цель всегда одна - быть счастливым. , а вот направления на пути к счастью разные, а выбор Ваш, как решите, так оно и будет, удачи!

Наталия Бейльман

Цель-то одна — конец жизни, а вот с чем пойдёшь в другую жизнь и что оставишь по себе — выбирать тебе.

Елена Свирина

Куда бы ты не стремился в жизни, все что ты в ней хочешь, все твои цели укладываются в одну большую цель. Просто многие не видят ее, ослепленные мелкими целишками и поэтому разменивают всю свою жизнь по мелочам. Одна единственная цель - это свобода, и куда бы мы не двигались по жизни, кем бы ни становились, самое настоящее и тайное желание нашей души - свобода, остается главной целью, хоть и не такой заметной, как другие...

Ольга Серегина

единственное и не получится, всегда будут ответвления, а развиваться лучше всё таки в смежных классах, ещё лучше взаимозаменяемых)))

Einherjar Russland

По-настоящему талантливый человек талантлив во всём)

Любаня Смульская

Разностороннее развитие всегда лучше однобокости главное что бы хватило сил, которые следует рассчитывать иначе пупок можно сорвать ))))