В:
Виктория :)

как эфективно снять воспаление седалищного нерва при межпозвоночной грыже

Alexandr

Свечи Флексин помогут снизить боль при воспалении седалищного нерва.
По инструкции.

Elena

менее вести сидячий образ жизни

Лана Сепик

только врач физиотерпаия уколы капльницы (если эффективно)

Александр Наумов

В этом случае самый эффективный метод лечения - рефлексотерапевтический, достигается быстрое снятие болевого синдрома, а курсовое лечение обеспечивает довольно большие сроки ремиссии (до полугода) . Это рефлексотерапевтическая медицинская технология "ДЭНС-терапия"

Альфия Левина

Противовосалительными и мануальной терапией...