Юлия Эркенова

как выставить температуру в духовке .

.Купили новую плиту газовую-Ханса. На регуляторе для поджига духовки цифры от 1 до 8. Сначала цифра один, потом квадрат потом цифры от 2 и дальше. В инструкции написано как поджигать-а про установку температуры по этим цифрам не написано. Помогите разобраться... Купили новую плиту газовую-Ханса. На регуляторе для поджига духовки цифры от 1 до 8. Сначала цифра один, потом квадрат потом цифры от 2 и дальше. В инструкции написано как поджигать-а про установку температуры по этим цифрам не написано. Помогите разобраться.

Нина Глушенкова

У нас Gorenje
шкала тоже от 1 до 8
в инструкции написано
1 150 гр

Кристина Плечко

указывайте какая конкретно у вас модель!
шкала должна быть в инструкции. если в вашей нет, попробуйте поискать в инструкции от схожей модели.
mnogo-dok ru/instrukcii/sendvalues/type/Кухонная/Плиты/Hansa/

Дархан

В инструкции есть шкала.
Если нет, то мах темп. в любой плите 250 градусов, вот и раздели.

Елена Коленько

спасибо огромное