Cristaldelic Cristaldelic

безумно люблю секс это плохо?? ? вполне здоровая уже проверялась.. . просто люблю трахаться.

Ви
Виталя

ну это круто))) ты полезная)

Евгений Ефремов

люби на здоровье)) ) я разрешаю)))

Графова Наталья

Вот ты прям одна такая. )))

Наталия Честнова

Не наказуемо !

Виталик Диндиков

нормально это.

Роман Семененко

Глупый вопрос. Неоднозначно можно прочесть. Всё что нравится - все только хорошо.

Ольга Фомина

жена моя тоже когда трахаемся говорит что она обожает трахаться. Так вроде положено

Константинов Павел

ну и в чем проблема?

Андрей Земсков

Значит, здоровье есть, фантазии и партнер (ы) ! Другие таланты тоже присутствуют наверно. Удачи!