Татьяна Шаповалова

Очень люблю детей и своих и чужих. Просто безумно люблю. Как вы к этому относитесь?

Дети для меня это всё! Особенно маленькие.

На
Надежда

прекрасно отношусь. побольше бы таких людей 🙂

Юлия

Таким людям и нужно работать с детьми. а не кому попало, работающим с детьми только по материальной нужде.

Натали

У Вас слишком добрая душа в этом злом мире, где над добром смеются... (((

Светлана

а ты часом не лукавишь
я тебе охотно верю если ты любишьс воих деток

но если ты любишь всех чужих детей и невоспитанных и наглых и орущих то тут я тебе просто не верю

Ма
Мадина

чужих - нет, своих - люблю

Ма
Марал

это вы в школе не работали....

Ва
Валерия

Чайлдфри - вот так я отношусь.

Алёнка

здорово) ) сама стала такая же после родов))

Assyr

Пора секту открывать... Вы любите детей?? ? Да!!!!

Галина

свою люблю.. я мать спокойного ребенка, неорущего в автобусе поликлинике и прочих местах... почему я должна любить орущих детей,... я их не перевариваю

Кристина

мы то что, вот УК это другое дело

Екатерина

Вы - большой молодчина! Это - редкость! Либо вокруг вот такие циники, как предыдущий, либо просто зло. Храните в себе эту божественную искру и с пользой используйте. Спасибо Вам!

Ки
Киса

Я тоже люблю детей - они такие нежные, вкусные. Особенно запечённые с майонезом в винно-чесночном соусе. А как ты их готовишь?

Ма
Маша

я не всех подряд детей люблю, только адекватных и милых. и своего конечно же, а любите ли вы или нет мне без разницы

Кристина

Отрицательно. Это ненормально. Отклонение психики.

Ол
Оленька

И я люблю детей маленьких. Они такие милые, маленькие, чувствую умиление 🙂 В транспорте если вижу малыша, сразу настроение поднимается) К большим отношусь спокойно )

Ни
Нина

да любите кого хотите.. .
мне с этого какая печаль или радость?

Анастасия

Да пожалуйста. Я только совсем маленьких люблю...