Александр Дудин

Подскажите нормы размеров жилых помещений дома для 4-5 человек?

Интересуют оптимально удобные размеры помещений жилых комнатдля 4-5 человек.

Светлана Апешина

12 кв. метров на 1 человека.

Elena {{{{

20 на человека+20 на всю семью, это если жилищному законодательству верить..

Виолетта Массова

наиболее комфортный вариант от 35м2 на человека.

дом на 5 человек должен быть площадью
180м2 (общая площадь включающая все помещения - санузлы, гардеробы, кухня, гостиная, спальни и пр)