Pavel .

Нет четькости у фотоаппарата

Раньше фотоаппарат снимал четко и даже при большом увеличении качество фотографий было хорошее. А теперь почему то размыто. И дело тут не в фокусе. Я не знаю в чем!

Canon DS126271

а как включать режим ручной фокусировки? и что означает задранный ISO

Наталья

Какой фот и объектив?
Какие условия съемки?
А примеры фото поглядеть?

Может быть что угодно, от задранного ISO до сбитых настроек фронт-бэк-фокуса.
Хотя может все куда проще? Например включен режим ручной фокусировки.

Рамиль Невмянов

А мы стало быть знаем! Ага, курсы телепатии все прошли.
Может ты объектив пальцами заляпала, а мы тут сейчас будем гадать почему у тебя автофокус мажет или откуда шевеленка лезет.

Полина Попова

В след. раз задавайте вопрос и прикрепляйте фотографии этой вашей нечеткости. Так понять сложно о чем речь.

Антоха Зайцев

возможно отключен автофокус

Olga Zala (Соловьева)

А фотку фотика можно? Хотя бы через зеркало. Терять-то Вам нечего уже.