Александр Терновский

почему радиоприемник в автомобиле работает, ни одну радиостанцию не могу поймать

нашёл дома радиоприемник Blaupunkt ( автомобильный ) сделал линейный вход на усилителе приёмника, а когда хочу послушать радио -ни одну радиостанцию не могу поймать
P.S. у меня ВАЗ 2108 ( стоит активная антенна фирмы Триада)

машина была куплена вместе с приёмником в советские времена в хорватии

Se
Sergey

диапазон переключите. на U