Оксана Исаева

Скажите как называется такое кофе?? ? конкретное название, а не просто латте (((

угостили, название не знаю. тут нашла фотку захотелось еще, а вот как называется не в курсе ((((

Дима Тишкин

Холодный Латте-Моккиато со взбитами сливками и карамельным сиропом

Мадина

Похоже на Латте со взбитыми сливками и карамельным сиропом....

Anatoliy A.с

гляссе