Ак
Акрам

На 3-ёх литровую банку винного самогона, сколько можно поставить активтрованного угля для очистки?

Бехзод Салибаев

В винный сэм ИМХО марганцовки не надо, вкус убъете. А уголек? Киньте пару пачек измельченного активированного, если сильно влом еще раз перегнать.

Лена Шмакова

5-6 таблеток, одна моя знакомая так делала

Антуанетта Чернецова

можно кинуть в банку несколько кристаллов марганцовки до розового цвета через некоторое время марганцовка свернется черными хлопьями вместе с эфирными маслами вот тогда и фильтруйте через толченный уголь который насыпьте на ватку (если нет фильтровальной бумаги) а ватку вставьте в воронку кстати так же можно очистить не очень качественную водку