Алексей Малеев

Что нужно купить щенку шиба-ину до его приобретения? Подскажите пожалуйста))

Илона Дарваш

В Японии отсутствует буква "Ш",поэтому правильное название породы это Сиба-ину.
Игрушки, миску, приготовить ему место, где будет спать, ошейник и поводок

Анна Куляба

Все что и для любой другой породы :миски, щетки, когтерезку, место для сна и отдыха, пеленки для туалета если он еще не гуляет, ошейник, поводок.

Gagik Torosyan

Ошейник, поводок, игрушки, лоток (должен же он где-то пакостить пока все прививки не сделаете и к туалету на улице не приучите) впитывающие пеленки (для лотка) , миски и еду, матрасик.